Опубликовано

Металлические стеновые сэндвич-панели

Предлагаем вашему вниманию металлические стеновые сэндвич-панели — один из самых популярных строительных материалов, предназначенных для монтажа стен, перегородок, подвесных потолков, других ограждающих конструкций. Наша компания — завод Sandwel — начиная с 2014 года, наладила выпуск этой доступной по цене и одновременно эффективной, широко используемой в строительстве продукции, в огромном разнообразии вариантов.

У нас можно заказать и купить металлические стеновые сэндвич-панели, состоящие из 2-х металлических листов облицовки, с наполнителем из минеральной ваты, пенополистирола, пенополиизоцианурата и пенополиуретана. В результате вы получите полностью готовый к монтажу стен материал, обладающий следующими преимуществами:

  • высокими показателями огнестойкости и звукоизоляции;
  • идеальными теплоизолирующими свойствами;
  • надежным и качественным замковым соединением, облегчающим монтаж;
  • продолжительным сроком службы.

Предлагаемая нашей компанией цена на металлические стеновые сэндвич-панели в г. Набережные Челны всегда ниже, чем у конкурентов, поскольку мы сами производим этот строительный материал и следим за рынком. Закажите у нас продукцию нашего производства по одному из телефонов, указанных на сайте, и убедитесь в ее низкой стоимости сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *